ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vue de la façade d'un palais Dessin à l'encre de chine, lavis et aquarelle, signé en bas à droite et daté 1828. Haut.: 40 cm - Larg.: 57 cm Cadre d'époque Louis XVI en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat