Monarchie de Juillet

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Monarchie de Juillet
Echarpe de grand croix, milieu du XIXème siècle, avec sa coque d'origine, quelques taches dans la partie inférieure, mais assez rare. Une autre, époque du Second Empire, sans pans ni coque, quelques taches et traces de port. TTB et TB
Mes ordres d'achat