Monarchie de Juillet

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Monarchie de Juillet
Etoile d'officier, 42 mm, or (contrôle « tête d'aigle », 1838 à nos jours) ciselé et émaillé, beau ruban à rosette probablement du Second Empire Rare état de conservation car absolument SUP
Mes ordres d'achat