LA RÉVOLUTION FRANÇAISE Médaille portable... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LA RÉVOLUTION FRANÇAISE Médaille portable de la « Fédération des Comités Républicains Révisionnistes et Socialistes de France » pour le Centenaire de la Révolution Française et en date du 20 juin 1899, avers au Serment, légende au revers, 40 mm, bronze doré, sans ruban, anneau déformé. Belle dorure et peu courante. Pratiquement SUP
Mes ordres d'achat