LA RÉVOLUTION FRANÇAISE Conseil des Cinq... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
LA RÉVOLUTION FRANÇAISE Conseil des Cinq Cents (Constitution de l'an III, 1795): Médaille de Gatteaux pour la 2ème session de l'an XI, 50 mm, bronze doré. Très belle dorure. SUP
Mes ordres d'achat