[GOULAINE]

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
[GOULAINE]
Deux arbres généalogiques aquarellés du XVIIIe s. sur feuillets in - 4° (205 x 302 mm). Traite la famille de Goulaine sur dix - neuf générations, de Jean Ier en 1149 à Louis en 1654.
Mes ordres d'achat