Jean-Jacques LAGRENÉE dit Le Jeune (Paris 1739 - 1821)

Lot 49
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DEUX AMOURS AUX COLOMBES SUR DES NUÉES Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1774. HAUT.: 80 CM. - LARG.: 88 CM. Dans un cadre en composition dorée, retaillé.
Mes ordres d'achat