ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
DAME DE QUALITÉ Huile sur toile. (Chancis et soulèvements). HAUT.: 84 CM. - LARG.: 66 CM. Cadre d'origine en chêne sculpté et doré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat