ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAME DEBOUT EN ROBE VERTE, DEVANT UN PILASTRE ET DES POTS FLEURIS Huile sur toile, agrandie en haut et en partie droite. HAUT.: 63 CM. - LARG.: 42 CM. Cadre guilloché de style Flamand.
Mes ordres d'achat