ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 44
Estimation :
1800 - 2200 EUR
JEUNE COUPLE DANS UN INTÉRIEUR AVEC UN GROUPE DE MUSICIENS Huile sur cuivre. HAUT.: 23 CM. - LARG.: 28,5 CM. Cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat