ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle

Lot 43
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 28 000EUR
JEUNE FEMME À LA FIOLE, vue de trois-quart dos. Huile sur toile. (Rentoilés, usures et accidents fragment d'un tableau plus grand). HAUT.: 56 CM. - LARG.: 72 CM. Dans un cadre en bois et composition doré.
Mes ordres d'achat