ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, école de Philippe de Champaigne

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
LE MARÉCHAL DE LA MEILLERAYE HAUT.: 74,5 CM. - LARG.: 60 CM. Huile sur toile. Important cadre à coins fleuris d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat