Antoine CALBET (Empayrac, 1860 - Paris, 1944)

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
NYMPHE DANSANT AVEC UN BOUC Aquarelle, gouache et pastel sur papier brun, signée en bas vers la droite. (Piqûres). HAUT.: 35 CM. - LARG.: 29,5 CM. Cadre doré à canaux.
Mes ordres d'achat