Nguyen GIA TRI (Vietnam 1908 - 1993)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
FEMMES DANSANT. Dessin technique mixte, signé en bas à droite et daté 44. HAUT.: 17 CM. LARG.: 22,7 CM.
Mes ordres d'achat