Christian BÉRARD (Paris 1902 - 1949)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ETUDE DE DEUX MUSICIENS Dessin au crayon, signé en bas à gauche à la plume et daté juin 1932. HAUT.: 41,5 CM. - LARG.: 30 CM.
Mes ordres d'achat