Jean DUFY (Le Havre 1888 - Boussay 1964)

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
CALÈCHE ET ÉLÉGANTS AVENUE DU BOIS Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT.: 19 CM. - LARG.: 27 CM. Cadre doré de style Régence. Certificat de M. Léandre QUESNEL en date du 5 septembre 1979.
Mes ordres d'achat