ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VUE D'UN PASSAGE SOUTERRAIN DANS LES CARRIÈRES DE NAPLES Gouache. HAUT.: 30 CM. - LARG.: 20 CM. Cadre anglais.
Mes ordres d'achat