ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
BARQUE DANS UNE GROTTE MARINE BERGERS ET SES MOUTONS DANS UNE GROTTE AVEC UN MOINE Deux gouaches. HAUT.: 20CM - LARG.: 30 CM. Cadres à profil inversé en érable moucheté.
Mes ordres d'achat