ÉCOLE NAPOLITAINE du début XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LE TEMPLE DE SÉRAPIS SÉPULTURES À POMPEÏ Paire de gouaches. HAUT.: 34 CM. - LARG. 44 CM. Dans des cadres moulurés dorés de la fin XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat