ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
LA BAIE DE NAPLES VUE DES TERRASSES DE LA VILLE Gouache. HAUT.: 31 CM. - LARG.: 47 CM.. Cadre en pitchpin mouluré.
Mes ordres d'achat