ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
VUE D'UN PALAIS VUE D'UN AQUEDUC Paire de gouaches. HAUT.: 12,5 CM. - LARG.: 18,5 CM. Cadre en érable flammé à profil inversé.
Mes ordres d'achat