Princesse Marie de DANEMARK, XIXe-XXe siècle

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
NATURES MORTES AU GRAND TÉTRA Deux grandes aquarelles formant paire, portant des indications au dos des encadrements. HAUT.: 53 CM. - LARG.: 98 CM. ET 101 CM. Cadres en acajou mouluré.
Mes ordres d'achat