COFFRET à BIJOUX carré à petits pieds patin... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
COFFRET à BIJOUX carré à petits pieds patin en métal argenté richement décoré de scènes galantes dans des entourages de rocailles et feuillages. Monogrammé AB. Fin du XIXe siècle. Haut. : 10 cm - Long. : 10,5 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat