ÉTUI NÉCESSAIRE en argent uni, ceinturé de... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉTUI NÉCESSAIRE en argent uni, ceinturé de moulures. Monogrammé. Il contient la plupart de ses instruments d'origine (chocs, rayures). Travail Anglais de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Haut. : 10 cm - Poids brut : 132 g
Mes ordres d'achat