CACHET violoné en vermeil, décor de feuillages... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
CACHET violoné en vermeil, décor de feuillages et volutes. Monogrammé. XIXe siècle. Long. : 7,5 cm On y joint un petit cachet décoré en émaux champlevés. Long. : 5,3 cm.
Mes ordres d'achat