CACHET en bronze doré figurant un buste de... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
CACHET en bronze doré figurant un buste de jeune femme à la pensée. Monogrammé. Époque Art Nouveau. Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat