BAGUE en or gris, le chaton griffé d'une... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris, le chaton griffé d'une importante aigue-marine rectangulaire facettée, les épaulements tambour sertis de dix diamants baguette et quatre diamants ronds. (Égrenures à la pierre). Doigt : 52 - Poids : 19 g
Mes ordres d'achat