BROCHE de REVERS barrette, en platine, les... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 850EUR
BROCHE de REVERS barrette, en platine, les extrémités en croix, sertie d'une émeraude centrale à degrés, le corps pavé de 24 diamants de taille ancienne. Fontana, Paris, dans son écrin, époque Art Déco. Long. : 4,5 cm - Poids : 7,8 g
Mes ordres d'achat