LOT : deux colliers corail et un collier... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT : deux colliers corail et un collier perles plates blanches ; paire de boutons de chasse en bois de cerf et argent émaillé ; petite boussole en métal doré ; bracelet et deux boutons en métal doré ; dix boutons de col divers, perles nacre et métal ; un poinçon à boule d'agate ; un pompon en métal ; une boule en améthyste et divers.
Mes ordres d'achat