LOT : bracelet rigide en or, argent ciselé... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
LOT : bracelet rigide en or, argent ciselé ajouré et éclats de diamant, ancien travail oriental (cassé) ; petite montre de dame rectangulaire en or ; boucles d'oreille en or et diamants. Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat