Joseph SIMA (1891-1971)

Lot 38
Estimation :
65000 - 70000 EUR
Result : 65 000EUR
Joseph SIMA (1891-1971)
Orphée, (noir), 1958 Huile sur toile, signee des initiales et titree au dos sur le chassis. Haut.: 100 cm - Larg.: 81 cm Provenance: Galerie Paul Facchetti, Paris. Collection particuliere, Paris. Remis en vente suivant l'article L321-14 du Code de commerce sur les impayés.