ROYAUME DE SERBIE Insigne de chevalier du... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
ROYAUME DE SERBIE Insigne de chevalier du second modèle (après 1903), 33 x 64 mm, en argent ciselé et émaillé, centres, en plusieurs parties, en argent doré et émaillé. Beau ruban triangulaire de type serbe. Rare état de conservation car absolument SUP