FRANCE

Lot 64
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 200EUR
FRANCE
Etoile de commandeur de la Restauration, 59 mm, en or (contrôle «tête de bélier», 1818-1838) ciselé et émaillé, les centres en deux parties. Cravate ancienne (petits accidents). Splendide et assez rare état de conservation car, sauf émaux de la couronne. SUP/Presque SUP