FRANCE

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
FRANCE
Etoile d'officier de la Restauration, réduite à 22 mm, en or (contrôle «tête de bélier», 1818-1838) ciselé et émaillé. Sans ruban. Infimes manques aux émaux d'une pointe sur chaque face. Presque SUP